Аэрография на стене была сделана в новой квартире, паралельно с заканчивающимся ремонтом помещения. Трансформеры якобы держат на цепи телевизор и ждут приказа.  Рисунок на стене детской комнаты может оказаться неожиданным и очень  желанным подарком для Вашего ребенка.


Срок создания подобного рисунка 4-7 дней.  Стена, покрашенная белой водоэмульсионной эмалью, вполне подходит для начала процесса.

 

Camaro Transformers Special Edition
Camaro Transformers Special Edition

В честь кинофильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» компания Chevrolet выпустила новую комплектацию купе Camaro —  2012 Transformers Special Edition. Автомобиль будет предложен в США, Канаде, Китае, Японии, Европе, Южной Америке и Ближнем Востоке.

Новая модификация базируется на версиях 2LT и 2SS с желтым цветом кузова Rally Yellow. Камаро Трансформер получил черные полосы на капоте, крыше, багажнике и особом спойлере; 20-дюймовые диски черного цвета со спортивными летними покрышками, а также логотипы автоботов на дисках и передних крыльях. Интерьер отделан черной кожей с желтой прострочкой на приборной панели, центральной консоли, подлокотниках и сидениях. Логотипы автоботов можно найти на подголовниках и крышке центрального бардачка.

Напомним, что Chevrolet Camaro представлен в кинофильме Трансформеры как автобот Бамблби (Bumblebee). Благодаря этой роли автомобиль стал самым продаваемым в своем сегменте на рынке США в 2010 и 2011 годах.

Трансформеры принесли Камаро сумасшедшую популярность. В 2009 году автомобиль лидировал по поисковым запросам в Интернете, хотя первые поставки Камаро в дилерские салоны начались лишь в 2010 году после 7-летнего отсутствия на рынке. За прошлый год Camaro впервые за 24 года обошел Ford Mustang по продажам.


<< аэрография на стене в спальне

аэрография на детском квадроцикле для девочки  >>

«Трансформеры в детской» аэрография на стене. 2011 г.

«Трансформеры в детской» аэрография на стене. 2011 г.: 2 комментария

  • 09.12.2012 в 7:32 дп
    Постоянная ссылка

    Скажите, аэрография на стенах позволяет мыть стену или как-то очищать от пыли?

  • 09.12.2012 в 7:36 дп
    Постоянная ссылка

    Да, конечно, можно спокойно протирать и мыть, так как рисунок на стене после завершения покрывается матовым лаком.

Обсуждение закрыто.